среда, 27 июля 2016 г.

Тормозной телефон тугодум.

Нажав на кнопку браузер с целью открыть поисковик гугл, всё затаилось и зависло. Нажимая на другие кнопки с целью выйти из этого зависания, через десять секунд открывается приложение инвестинг очень при очень медленно.

Тормозной телефон тугодум играет на нервах у пользователя и заставляет его входить в истерию.


Ладно, открылось приложение инвестинг, надо почитать комментарии, нажимая на кнопку комментарии, тормозной телефон тугодум открывает вместо них котировки, а потом приложение инвестинг вовсе пропадает и появляется черный экран без всего.


Когда денег нет, приходится пользоваться именно таким тормозным телефоном, потому что зарплату задерживают на три месяца, но всё равно ходишь на работу на завод и пашешь без выходных.


Все-возможные ускорители и приложения по очистке системы андроид не помогают, перезагрузка тормозного телефона тугодума только лишь углубляет данную проблему и в итоге тормозной телефон уже сам, без чьей либо помощи включается и выключается когда хочет.


Когда находишься в яме, со временем начинаешь осознавать, что тормозной телефон тугодум это неотъемлемая часть пребывания в этой помойке и кто то думает, что надо смериться, а кто то всё-таки пытается что то сделать, но безрезультатно.



Тормозной телефон выводит из равновесия и ни какое терпение не поможет загружать приложения даже по ускорению системы быстрее.

Если хочешь загрузить быстрее, к примеру гугл карты и навигатор в случае если ты заблудился, приложение сбрасывается и потом приходится ждать где то около минуты, что бы чего то вообще появилось на экране тормозного телефона тугодума.



Таким образом однажды, я пропустил свою остановку при путешествии в незнакомую мне местность, благодаря зависанию навигатора и приложения гугл карты в тормозном телефоне тугодуме.

В итоге я всё таки добрался до места несмотря на глюки навигатора в тормозном телефоне тугодуме и заснял вот такой вот фильм про Ивановские пороги.


Вывод:
Ни когда не покупайте смартфон, у которого оперативной памяти меньше чем 1 гб.






Комментариев нет:

Отправить комментарий