среда, 20 июля 2016 г.

Массовая истерия.

Массовая истерия распространяется, как необычный вирус и индивиды со слабой психикой заражаются этой инфекцией молниеносно.


Людей начинает трясти и колбасить роняя на пол догмами лжи и этот страшный гипноз воздействующий на слабые умы масс - прогрессирует, развивается и мутирует.


Массовая истерия это коллективный хаос ведущий к умерщвлению душ и разложению их в гнойной яме похожей на коллективную могилу в пустыне.


Массовая истерия это плод грязных дел - грязных чёрных антенн распространяющих информационную заразу гнилых лживых догм.



Внутри человек, как вонючая склизкая сажа перемешанная с желудочным соком, а заражённая душа копирует этот образ и тоже начинает вонять, по этому тело постоянно спотыкается, а координация движений нарушена.



Массовая истерия разрастается до внушительных размеров биоэнергетической дряни похожей на гриб мухомор поражающий клетки мозга многих.


Безумно бегающие бесцельно люди падая в яму с гноем не понимали, что их завлёк туда хозяин желающий делать пакость каждому.




Хозяин свиней и есть организатор массовой истерии на поверхности земли и массовая истерия уже не может быть управляемой и ведёт к катастрофе поражающей мозг каждого и это не изменить.



Гниль, всплывает на поверхность и вонь исходящая от гнилой души душит и удушает.



Дёрганные заражённые инфекцией люди, носятся спотыкаясь на ровном месте, они потеряли разум и это массовая истерия.


Я нахожусь в банке с тараканами, среди объедков и ни чего не могу с этим поделать, потому что я в секте, где правит массовая истерия, это так досадно...


Топь показывает массовую истерию в вывернутом наизнанку виде, но пока в таком помойном варианте так, как все нищие и страна катится в яму наполненную чёрной жижей.



Комментариев нет:

Отправить комментарий