среда, 13 июля 2016 г.

Хозяин свиней и баран.

Вопли вонючей подделки барана, глушат в помойной канаве блядей. 

Так начинается песня группы Топь под названием хозяин свиней.

Почему же баран поддельный ?
Да всё до безобразия просто. 



Этот баран является подделкой, потому что это не животное, это индивид потерявший разум и он превратился в подобие этого барана, которым руководит хозяин свиней посредством гипноза идущего через излучатель.



Таких подделок барана уже огромное множество и их количество растет не по дням, а по часам.

Догмы работают в сплите с излучателем, они являются фальшивыми и ложными, их цель ввести в заблуждение большинство и именно эту закономерность превращающуюся в реальный факт описывает в изощренной форме группа Топь.


Почему же этот баран вопит и почему подделка этого барана вонючая ?
Баран вопит от безысходности, так как, где то глубоко в подсознании он подозревает и догадывается, что его обманывают и водят за нос, а за пультом излучателя сидит хозяин свиней.



Вонючая подделка совсем не связана с открытой истошной вонью.

Хозяин свиней захотел сделать так, что бы эта подделка была вонючей и сама вонь связана с программой заложенной хозяином свиней в этого барана и имеющая цель служить своему хозяину и одурачивать других.



Группа Топь про это рассказывает и это описание всего лишь первой строчки песни хозяин свиней, а дальше будет еще интереснее.



Почему глушат в помойной канаве блядей ?
Бляди по идее это и есть именно те, от которых они эти бараны и появились.

Хозяин свиней кстати управляет этими блядями тоже посредством гипноза и излучателя, бляди ему служат верой и правдой, но они совсем не знают, что их тоже обманывают и дурят.


Почему в помойной канаве ?
Ответ совсем прост, помойная канава это место, где собирается биоэнергетический мусор, там его родина и именно это место имеет прямую связь с этими блядями.


А почему же глушат ?
Вопли до такой степени громкие, звонкие и отвратительные, что блядям тяжело их слушать, они их глушат, именно тех, кто их породил из за своей безысходности.



Хозяин свиней это песня про мразь и ее зарождение и группа Топь рассказывает про все это в своих песнях.

Это так называемая отдельная реальность, которой управляет хозяин свиней, но по настоящему все сложнее и следующую строчку этой песни я опишу подробно в следующей статье.


Комментариев нет:

Отправить комментарий