воскресенье, 17 июля 2016 г.

Черви паразиты.

Умные и озабоченные обманщики и воры, они как черви паразиты живущие за счёт других.


Эти паразиты желают превратить своё окружение в подобных себе и чем больше индивидов они затащат в свои сети и завлекут в стадо-сетку, тем лучше.


Мир падает в яму и долгожданная эпоха деградации разума пришла.  Глупые существа падают в яму безумия и ни что им этому не помешает.


Грязная сажа заполняющая умы и убивающая рассудок, распыляется по поверхности земли главными паразитами похожими на червей.

Черви паразиты делают своё дело хорошо ради собственного обогащения и их цель топтаться по себе подобным и ограбить их.


Группа Топь описывая всё это безумие слившееся воедино, показывает крайнюю степень маразма общества, которого не осталось и задаётся вопрос, почему мы пребываем среди биомусора ?

А ведь многие и скажут, что это истинная цель каждого пребывающего на этой планете.


Стадо деградирует и превращается в запуганную биомассу и эта биомасса гниёт и свой гной расплёскивает на всех ещё не заражённых вирусом гниения души существ.


Черви паразиты они как тараканы в закрытой банке с объедками топчутся друг по другу и жадность выходя из под контроля заполняет их душу гноем и страхом пред потерей награбленного.

Адская трансляция идёт через чёрные антенны и всеобщий психоз вызванный гипнозом разрастается и стадо само-убивается и бьётся своей головой о стены и об деревья растущие спокойно сами по себе и ни кому не мешающие.


Проход везде закрыт и деградация ума амёб преобладает над теми, кто ещё не успел потерять разум, а черви паразиты присосавшись к мозгам своих жертв отбирают у них всё, а потом начинают беситься с жиру.

Гнойная жижа разложения тел и душ воняет отвратительно и эта вонь является знамением и гимном самого стада, которое обрело своё безумие по зову своей разлагающейся и почти мёртвой души.


Грязные всплески червей паразитов затмевают абсолютно всю видимую глазом адекватную поверхность и информационная наркота празднует свою победу и заставляет ум большинства сдохнуть и пасть в немилость.


Дёргающаяся в конвульсиях амёба имеет исключительно только корыстные цели ведущие к обману себе подобных, а это и есть истинный образ червя паразита.


Мир разрастается лживыми догмами и эти догмы являются информационной плесенью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий