среда, 15 июня 2016 г.

Биомусор.

Психоз и безумие биомусора подверженного психическим атакам со стороны гнилых и ложных информационных источников, мутирует и превращается в идиотизм и уродство.
Здесь я попробую описать тонкости уродства того самого биомусора и про него собственно и речь.


Когда душа гниёт изнутри тело, в котором она обитает, превращается в биомусор и это является чёткой закономерностью, которая подтверждена данным фактом.

Идиотизм и безумие это основные составляющие индивида, который прогнил изнутри и опирается на догмы, которые ему внушили сильные и хитрые подлецы - пастухи.


Биомусор рано или поздно превращается в мертвечину, а душа разлагается на части в других слоях самых низших слоёв астрального дерьма.

При жизни всё гнильё всплывает на поверхность и паразитирует над разумными существами, которые захлёбываются в чёрной жиже.

Цель биомусора ввести всевозможными способами оставшуюся разумную массу в заблуждение и заставить всех поддавшихся гипнозу служить своему пастуху вредителю и давать ему возможность стричь любого с кожей и шкурой.


Когда стадо становится тупым, это является праздником для пастуха паразита, который всегда голоден и ему естественно надо жиреть, это его цель, так же его цель это деградация стада.

Биомусор поддерживает этого пастуха и радуется, когда его ведут на бойню славя своего хозяина, жадного, скудного и мерзопакостного.

Удушающий полёт мерзкой мысли приводящей к гнилым действиям паразитов, уничтожающих разум, превращается в пылающий огонь гнилой черноты, которая светится фосфором безумного идиотизма и падения разума в пропасть катастроф и деградации всего живого.


Гной внутри души это основная составляющая биомусора ведущего всех к катастрофе и открывающий бездну в пространство мерзкого дерьма, где разлагаются паршивые мысли и плесень вырастает до внушительных размеров.

Биомусор буквально наполняет не только баки стоящие на помойке, но и в прошлом очищенные от информационного мусора пространства, а черви паразиты способствуют процессу загрязнения и распространения вирусной инфекции.


Комментариев нет:

Отправить комментарий