среда, 15 июня 2016 г.

Гнилая душа.

Человек проснулся, встал с кровати и его бросило в стену непонятной силой.

Не осознавая то, что гнилая душа это обморок его сути, этот человек споткнулся об провод лежащий под ногами и так начался день лжи.

Гнойный хрящ разлагает душу на части и это не возможно понять и осознать, суть ясна.


Падая с поверхности стола, гнилая душа умывается утренней информацией лживого дерьма и пытается собраться на работу, которая заключается в действиях обмана окружающих.

С каждого нужно извлечь денежную прибыль путём обмана и благодаря этому душа прогнила насквозь и слизкие слюни и сопли выплёскиваются наружу в виде чёрной жижи отвратительной вонючей смеси застревающий на всём что встречается на пути.


Бегая в суете по просторам и улицам гнилая душа выворачивает наружу свою никчемность и появилась она благодаря действиям жадной свиньи и лживых помыслов ведущих к умерщвлению личности в целом.

Сознание раздвоилось и благодаря этому тело бросает из стороны в сторону.

Координация движений нарушена и гнилая душа выползает на поверхность с целью опутать своими лживыми грязными помыслами абсолютно всех и без разницы кого именно, всех и всё.


Сон был жутким и реальность бытия похожа на этот сон, благодаря этому идёт разрушения тела независимо от вредных привычек.

Гнилая душа пятится в преисподнюю и там черти будут её жрать и это неизбежный факт, сознание наполнено лживыми догмами вселившимися в тело, как черви паразиты гнойных вихрей.

Грохот, с которым падает это тело с табуретки при обеде, оглушает рядом сидящих и глухой удар при страхе биомусора, кажется окружающим омерзительным звуком, выбивающим из колеи абсолютно всех.


Комментариев нет:

Отправить комментарий