суббота, 21 мая 2016 г.

Топь гаражный хардкор в мрачном гараже.

Топь гаражный хардкор и делается на самом дешёвом аппарате из за своей нищеты, обязывающей практически каждого в России находится в соответствующем положении выживания.



Дешёвые компьютеры найденные на помойке и приведённые в рабочее состояние, всё же не соответствуют норме, при которой можно делать чего то качественное и по этому Топь это не качественный грязный гаражный хардкор, который играют подвыпившие люди в среднем возрасте 40 лет.



Мрачный гараж это тёмное жутковатое место находящееся в окружении помойки, в которую свалено море хлама и разного мусора и именно это родина настоящего Российского гаражного хардкора, который играет группа Топь являющейся чистым андерграундом несущим своими текстами жестокую правду про то, куда мы провалились.



Адская атмосфера безумия и создаёт стимул для создания чего то, не вписывающегося в понимание обычных людей живущих обыденной жизнью и своими заботами.



Топь гаражный хардкор из Ленинградской области и нас окружают мрачные леса заваленные отходами и разным мусором.



Здесь нет гор, здесь дороги все в ямах. Здесь течёт грязная отравленная вода в реках, которую мы пьём, это наша родина и гаражный хардкор в исполнении группы Топь расскажет о многом том, что нас окружает и радоваться то тут не чему...



Топь это сырой андерграунд и сырой он именно потому, что мы живём в нищете и работаем на заводе за нищенскую зарплату на дядю буржуя, который спешит обмануть всех и каждого ради своего собственного обогащения.



Весь эгоизм нынешнего века выползает на поверхность вместе с отбросами и помоями тех, что нас окружают.



Мы смерились, потому что мы обязаны быть немыми, мы не имеем право говорить и не имеем ни какого права иметь своё мнение, мы обязаны только мычать и именно по этому Топь, это мрачный гаражный хардкор выдержанный в новом нестандартном ключе.



Не членораздельное мычание в микрофон это одна из основ, составляющих схему подхода в музыкальном творчестве из за безысходности многих находящихся здесь.

Топь гаражный хардкор в новой форме его проявления, выдержанный в безобразном сыром виде имеющим цель вызывать отвращение у современного общества.



Русскоязычные тексты мы пытаемся делать нечленораздельными на записях и при воспроизведении, но к глубокому сожалению слова всё же разобрать можно и это уже не реально изменить.



Сырость и грязь, отвращение и гнилые бурления эмоционального безумия толкают Топь делать именно то, что она делает, так как нас окружает болотистая непроходимая местность наполненная кучами хлама и гаражный хардкор этому подтверждение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий