пятница, 13 мая 2016 г.

Мрачный гараж.


Мрачный гараж это мой блог про простую студию звукозаписи, которую я сделал буквально из сарая-гаража купленного за смешные деньги.

Деятельность, которая проводится в этом мрачном гараже на прямую связана с новой волной андерграунда и именно здесь, я создаю и записываю свою музыку являющуюся разновидностью сырого хардкора в новом ключе.


Ударная установка изначально стояла древняя и с галимым карданом макстоун, но потом мне подогнали довольно таки приличную кухню с карданом тама арн кобра и бочкой 22 дюйма.

Здесь в мрачном гараже производятся эксперименты со звуком, а в частности с его записью и сведением на древнем дешёвом аппарате, по этому я и называю это творчество сырым.


Когда то здесь не было ни чего.
Раньше здесь обитал дед электрик и на полу-прогнившем полу стояла старая советская волга.

После моего появления полы были приведены в порядок и слегка преобразились, стены закрылись чёрной плёнкой, на которой появились афиши прошедших концертов моих музыкальных групп.


Мрачный гараж это потому, что здесь мрачно и постоянно горит тусклый свет создающий мрачную атмосферу, при которой и записываются новые песни с живым барабанщиком.

Зимой здесь мороз и стены покрыты белым инеем, я греюсь от электрических печек, но учитывая то, что андерграунд атмосфера притягивает многих, скорее всего из за нашей не лёгкой жизни в рашке, сюда постоянно приезжает много гостей с разных уголков города.



Гитары здесь хранятся круглый год и не вывозятся от сюда никогда, по этому в зависимости от погодных условий может легко увести гриф и нарушается строй, что создаёт глобальные неудобства, приходится часто использовать ключ шестигранник для его настройки.

Трансляционные усилители раскачивают звук по полной и для такого маленького помещения как этот мрачный гараж это довольно мощный и плотный саунд, который легко может заглушить барабанщика играющего на барабанах со всей дури.


Вид со стороны напоминает обычную помойку и когда кто-нибудь проходит по улице мимо, он даже не может догадаться о том, что внутри простая, но настоящая студия звукозаписи.

Внешняя звуковая карта М-Аудио М-Трек пускай даже и двух канальная, помогает записывать звук с приемлемым качеством и всё благодаря двум микшерам, которые соединены воедино и один дополняет другой.


Старые ломовские колонки и древние мониторы мощностью сто ватт каждый, которые мне подогнал старый Питерский клуб и он уже закрыт, дают значимый поток звука, но это всего лишь часть акустики, которая используется в этом мрачном гараже.

Два древних компа, тоже подключены к микшерам и их можно использовать одновременно для сведения и микширования записанных песен.


Здесь, в мрачной атмосфере мрачного гаража, рождаются музыкальные идеи буквально сами собой и спонтанно.

Благодаря свободе и безграничным возможностям, они тут же реализуются в музыкальный продукт путём звукозаписи музыкальных инструментов, что и помогает преобразовываться музыкальным материалом во что то приемлемое очень быстро.

Безумие выражающееся в мрачном гараже имеет прямую связь с тотальным безумием, которое твориться в мире, а именно в нашей стране и видео лучшее из +100 500 подчёркивает эти самые моменты заставляющие о чём то задуматься.

Работая без выходных на ненавистной работе, японец так нажрался в баре, что не добежал до туалета что бы поблевать, он реально блюёт рядом с туалетом, до которого не добежал, поскальзывается и падает в собственную блевоту, его друзья конечно же над ним уссыкаются и снимают всё происходящее на мобильный телефон, который только что собрали на заводе, где работают.

Моя статья под названием взвинченные люди описывает всё происходящее в настоящее время и поставлен диагноз феномена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий