четверг, 28 июля 2016 г.

Выброс.

Выброс происходит с грохотом, выброс наружу и в котлован с чёрной жижей и теперь барахтается амёба захлёбываясь в тумане неизбежного падения и издаёт отвратительные звуки лопающихся пузырей гнойных наростов.


Выбрасывает не с проста! Выброс это закономерность и данную реакцию не реально изменить, так как это ход не здоровой информационной энергии сети вампирического воздействия на разум.


Ум пал в немилость и превосходство пустот в яме поражает своими изящными вихрями отвращения.

Гной выливается наружу, так как тело вывернуто наизнанку и показывает своему окружению всю свою черноту и грязь, которая плещется с отвратительными булькающими звуками, а так же плюётся в разные стороны.


Выброс происходит незаметно для многих, но дёргающаяся мерзость всё равно бежит в неизвестность, где её ожидает сюрприз в виде падения в грязную лужу с остатками отработанных частей траты.


Бросает паразита и бросает заражённого информационной инфекцией адского мракобесия дряни.

Ночью тоже происходит выброс дряни и её с грохотом кидает в разные стороны, а так же роняет на пол, который засыпан зёрнами лжи.


Сбитая с толку амёба поражённая неизвестной болезнью, плавает по пересохшему озеру, а озеро является вымыслом мозгового поражения образующего выброс уже сформировавшегося нароста грязного бурления.


Информационный мусор летает по воздуху и является настоящей отравой поражающий мозг и превращающий его в кашу.

Биоэнергетический перекосоёб вселяясь в души поражённых догмами лживых всплесков, сворачивается в отвратительную форму и образует очередной выброс в теневую структуру порабощающую тело с нарушенной координацией движения.




Комментариев нет:

Отправить комментарий